bus-navi
バス時刻表
渋63[京王] 中野駅行
12:45
分発
渋63[京王] 中野駅行
12じ45分はつ
12:45発
12じ45ふん発
阿佐ヶ谷駅
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
阿佐谷南一丁目
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
杉並区役所
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
梅里中央公園入口
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
西馬橋
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
新高円寺
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
杉並車庫前
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
高円寺陸橋
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
セシオン杉並
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
堀の内
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
堀の内二丁目
[時刻表]
13:00着
13じ0ふん着
和田堀橋
[時刻表]
13:03着
13じ3ふん着
方南八幡通り
[時刻表]
13:05着
13じ5ふん着
和泉一丁目
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
代田橋(京王バス)
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
笹塚二丁目
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
笹塚駅
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
新国立劇場
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
初台坂上
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
南初台
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
初台坂下
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
八幡下
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
東急百貨店本店前
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
渋谷駅