bus-navi
バス時刻表
渋63<幡ヶ谷駅経由>[京王] 中野駅行
13:21
分発
渋63幡ヶ谷駅経由[京王] 中野駅行
13じ21分はつ
13:21発
13じ21ふん発
阿佐ヶ谷駅
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
阿佐谷南一丁目
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
杉並区役所
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
梅里中央公園入口
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
西馬橋
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
新高円寺
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
杉並車庫前
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
高円寺陸橋
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
セシオン杉並
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
堀の内
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
堀の内二丁目
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
和田堀橋
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
方南八幡通り
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
和泉一丁目
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
代田橋(京王バス)
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
笹塚二丁目
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
笹塚駅
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
新国立劇場
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
初台坂上
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
南初台
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
初台坂下
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
八幡下
[時刻表]
14:01着
14じ1ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
14:07着
14じ7ふん着
東急百貨店本店前
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
渋谷駅