bus-navi
バス時刻表
渋63<幡ヶ谷駅経由>[京王] 中野駅行
13:57
分発
渋63幡ヶ谷駅経由[京王] 中野駅行
13じ57分はつ
13:57発
13じ57ふん発
阿佐ヶ谷駅
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
阿佐谷南一丁目
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
杉並区役所
[時刻表]
14:00着
14じ0ふん着
梅里中央公園入口
[時刻表]
14:03着
14じ3ふん着
新高円寺
[時刻表]
14:06着
14じ6ふん着
杉並車庫前
[時刻表]
14:08着
14じ8ふん着
高円寺陸橋
[時刻表]
14:08着
14じ8ふん着
セシオン杉並
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
堀の内二丁目
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
和田堀橋
[時刻表]
14:15着
14じ15ふん着
方南八幡通り
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
和泉一丁目
[時刻表]
14:19着
14じ19ふん着
代田橋(京王バス)
[時刻表]
14:19着
14じ19ふん着
笹塚二丁目
[時刻表]
14:24着
14じ24ふん着
笹塚駅
[時刻表]
14:26着
14じ26ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
14:28着
14じ28ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
14:30着
14じ30ふん着
新国立劇場
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
初台坂上
[時刻表]
14:33着
14じ33ふん着
南初台
[時刻表]
14:34着
14じ34ふん着
初台坂下
[時刻表]
14:35着
14じ35ふん着
八幡下
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
14:39着
14じ39ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
東急百貨店本店前
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
渋谷駅