bus-navi
バス時刻表
渋63<幡ヶ谷駅経由>[京王] 中野駅行
14:21
分発
渋63幡ヶ谷駅経由[京王] 中野駅行
14じ21分はつ
14:21発
14じ21ふん発
阿佐ヶ谷駅
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
阿佐谷南一丁目
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
杉並区役所
[時刻表]
14:24着
14じ24ふん着
梅里中央公園入口
[時刻表]
14:25着
14じ25ふん着
西馬橋
[時刻表]
14:27着
14じ27ふん着
新高円寺
[時刻表]
14:30着
14じ30ふん着
杉並車庫前
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
高円寺陸橋
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
セシオン杉並
[時刻表]
14:33着
14じ33ふん着
堀の内
[時刻表]
14:34着
14じ34ふん着
堀の内二丁目
[時刻表]
14:36着
14じ36ふん着
和田堀橋
[時刻表]
14:39着
14じ39ふん着
方南八幡通り
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
和泉一丁目
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
代田橋(京王バス)
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
笹塚二丁目
[時刻表]
14:48着
14じ48ふん着
笹塚駅
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
14:54着
14じ54ふん着
新国立劇場
[時刻表]
14:56着
14じ56ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
14:56着
14じ56ふん着
初台坂上
[時刻表]
14:57着
14じ57ふん着
南初台
[時刻表]
14:58着
14じ58ふん着
初台坂下
[時刻表]
14:59着
14じ59ふん着
八幡下
[時刻表]
15:01着
15じ1ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
15:07着
15じ7ふん着
東急百貨店本店前
[時刻表]
15:16着
15じ16ふん着
渋谷駅