bus-navi
バス時刻表
渋63<幡ヶ谷駅経由>[京王] 中野駅行
15:09
分発
渋63幡ヶ谷駅経由[京王] 中野駅行
15じ9分はつ
15:09発
15じ9ふん発
阿佐ヶ谷駅
[時刻表]
15:09着
15じ9ふん着
阿佐谷南一丁目
[時刻表]
15:11着
15じ11ふん着
杉並区役所
[時刻表]
15:12着
15じ12ふん着
梅里中央公園入口
[時刻表]
15:13着
15じ13ふん着
西馬橋
[時刻表]
15:15着
15じ15ふん着
新高円寺
[時刻表]
15:18着
15じ18ふん着
杉並車庫前
[時刻表]
15:20着
15じ20ふん着
高円寺陸橋
[時刻表]
15:20着
15じ20ふん着
セシオン杉並
[時刻表]
15:21着
15じ21ふん着
堀の内
[時刻表]
15:22着
15じ22ふん着
堀の内二丁目
[時刻表]
15:24着
15じ24ふん着
和田堀橋
[時刻表]
15:27着
15じ27ふん着
方南八幡通り
[時刻表]
15:29着
15じ29ふん着
和泉一丁目
[時刻表]
15:31着
15じ31ふん着
代田橋(京王バス)
[時刻表]
15:31着
15じ31ふん着
笹塚二丁目
[時刻表]
15:36着
15じ36ふん着
笹塚駅
[時刻表]
15:38着
15じ38ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
15:40着
15じ40ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
新国立劇場
[時刻表]
15:44着
15じ44ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
15:44着
15じ44ふん着
初台坂上
[時刻表]
15:45着
15じ45ふん着
南初台
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
初台坂下
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
八幡下
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
東急百貨店本店前
[時刻表]
16:04着
16じ4ふん着
渋谷駅