bus-navi
バス時刻表
渋63[京王] 中野駅行
17:09
分発
渋63[京王] 中野駅行
17じ9分はつ
17:09発
17じ9ふん発
阿佐ヶ谷駅
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
阿佐谷南一丁目
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
杉並区役所
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
梅里中央公園入口
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
西馬橋
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
新高円寺
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
杉並車庫前
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
高円寺陸橋
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
セシオン杉並
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
堀の内
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
堀の内二丁目
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
和田堀橋
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
方南八幡通り
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
和泉一丁目
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
代田橋(京王バス)
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
笹塚二丁目
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
笹塚駅
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
新国立劇場
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
初台坂上
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
南初台
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
初台坂下
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
八幡下
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
東急百貨店本店前
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
渋谷駅