bus-navi
バス時刻表
渋63[京王] 中野駅行
17:45
分発
渋63[京王] 中野駅行
17じ45分はつ
17:45発
17じ45ふん発
阿佐ヶ谷駅
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
阿佐谷南一丁目
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
杉並区役所
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
梅里中央公園入口
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
西馬橋
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
新高円寺
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
杉並車庫前
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
高円寺陸橋
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
セシオン杉並
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
堀の内
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
堀の内二丁目
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
和田堀橋
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
方南八幡通り
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
和泉一丁目
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
代田橋(京王バス)
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
笹塚二丁目
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
笹塚駅
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
新国立劇場
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
初台坂上
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
南初台
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
初台坂下
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
八幡下
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
東急百貨店本店前
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
渋谷駅