bus-navi
バス時刻表
渋63[京王] 中野駅行
18:09
分発
渋63[京王] 中野駅行
18じ9分はつ
18:09発
18じ9ふん発
阿佐ヶ谷駅
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
阿佐谷南一丁目
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
杉並区役所
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
梅里中央公園入口
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
西馬橋
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
新高円寺
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
杉並車庫前
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
高円寺陸橋
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
セシオン杉並
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
堀の内
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
堀の内二丁目
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
和田堀橋
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
方南八幡通り
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
和泉一丁目
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
代田橋(京王バス)
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
笹塚二丁目
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
笹塚駅
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
新国立劇場
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
初台坂上
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
南初台
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
初台坂下
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
八幡下
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
東急百貨店本店前
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
渋谷駅