bus-navi
バス時刻表
渋63[京王] 中野駅行
18:46
分発
渋63[京王] 中野駅行
18じ46分はつ
18:46発
18じ46ふん発
阿佐ヶ谷駅
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
阿佐谷南一丁目
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
杉並区役所
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
梅里中央公園入口
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
西馬橋
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
新高円寺
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
杉並車庫前
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
高円寺陸橋
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
セシオン杉並
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
堀の内
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
堀の内二丁目
[時刻表]
19:00着
19じ0ふん着
和田堀橋
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
方南八幡通り
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
和泉一丁目
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
代田橋(京王バス)
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
笹塚二丁目
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
笹塚駅
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
新国立劇場
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
初台坂上
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
南初台
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
初台坂下
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
八幡下
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
東急百貨店本店前
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
渋谷駅