bus-navi
バス時刻表
渋63<幡ヶ谷駅経由>[京王] 中野駅行
18:59
分発
渋63幡ヶ谷駅経由[京王] 中野駅行
18じ59分はつ
18:59発
18じ59ふん発
阿佐ヶ谷駅
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
阿佐谷南一丁目
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
杉並区役所
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
梅里中央公園入口
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
新高円寺
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
杉並車庫前
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
高円寺陸橋
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
セシオン杉並
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
堀の内
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
堀の内二丁目
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
和田堀橋
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
方南八幡通り
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
和泉一丁目
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
代田橋(京王バス)
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
笹塚二丁目
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
笹塚駅
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
新国立劇場
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
初台坂上
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
南初台
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
初台坂下
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
八幡下
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
東急百貨店本店前
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
渋谷駅