bus-navi
バス時刻表
渋63[京王] 中野駅行
19:26
分発
渋63[京王] 中野駅行
19じ26分はつ
19:26発
19じ26ふん発
阿佐ヶ谷駅
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
阿佐谷南一丁目
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
杉並区役所
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
梅里中央公園入口
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
西馬橋
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
新高円寺
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
杉並車庫前
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
高円寺陸橋
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
セシオン杉並
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
堀の内
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
堀の内二丁目
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
和田堀橋
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
方南八幡通り
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
和泉一丁目
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
代田橋(京王バス)
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
笹塚二丁目
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
笹塚駅
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
新国立劇場
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
初台坂上
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
南初台
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
初台坂下
[時刻表]
20:02着
20じ2ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
20:07着
20じ7ふん着
東急百貨店本店前
[時刻表]
20:14着
20じ14ふん着
渋谷駅