bus-navi
バス時刻表
渋63<幡ヶ谷駅経由>[京王] 中野駅行
19:40
分発
渋63幡ヶ谷駅経由[京王] 中野駅行
19じ40分はつ
19:40発
19じ40ふん発
阿佐ヶ谷駅
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
阿佐谷南一丁目
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
杉並区役所
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
梅里中央公園入口
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
西馬橋
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
新高円寺
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
杉並車庫前
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
高円寺陸橋
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
セシオン杉並
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
堀の内
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
堀の内二丁目
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
和田堀橋
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
方南八幡通り
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
和泉一丁目
[時刻表]
20:00着
20じ0ふん着
代田橋(京王バス)
[時刻表]
20:00着
20じ0ふん着
笹塚二丁目
[時刻表]
20:04着
20じ4ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
20:06着
20じ6ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
20:08着
20じ8ふん着
新国立劇場
[時刻表]
20:10着
20じ10ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
20:10着
20じ10ふん着
初台坂上
[時刻表]
20:11着
20じ11ふん着
南初台
[時刻表]
20:11着
20じ11ふん着
初台坂下
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
八幡下
[時刻表]
20:14着
20じ14ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
20:16着
20じ16ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
20:19着
20じ19ふん着
東急百貨店本店前
[時刻表]
20:27着
20じ27ふん着
渋谷駅