bus-navi
バス時刻表
渋63<幡ヶ谷駅経由>[京王] 中野駅行
18:46
分発
渋63幡ヶ谷駅経由[京王] 中野駅行
18じ46分はつ
18:46発
18じ46ふん発
阿佐ヶ谷駅
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
阿佐谷南一丁目
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
杉並区役所
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
梅里中央公園入口
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
西馬橋
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
新高円寺
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
杉並車庫前
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
高円寺陸橋
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
セシオン杉並
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
堀の内
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
堀の内二丁目
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
和田堀橋
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
方南八幡通り
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
和泉一丁目
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
代田橋(京王バス)
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
笹塚二丁目
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
笹塚駅
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
新国立劇場
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
初台坂上
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
南初台
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
初台坂下
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
八幡下
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
東急百貨店本店前
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
渋谷駅