bus-navi
バス時刻表
渋63<幡ヶ谷駅経由>[京王] 中野駅行
10:33
分発
渋63幡ヶ谷駅経由[京王] 中野駅行
10じ33分はつ
10:33発
10じ33ふん発
阿佐ヶ谷駅
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
阿佐谷南一丁目
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
杉並区役所
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
梅里中央公園入口
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
西馬橋
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
新高円寺
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
杉並車庫前
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
高円寺陸橋
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
セシオン杉並
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
堀の内
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
堀の内二丁目
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
和田堀橋
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
方南八幡通り
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
和泉一丁目
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
代田橋(京王バス)
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
笹塚二丁目
[時刻表]
10:59着
10じ59ふん着
笹塚駅
[時刻表]
11:01着
11じ1ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
11:03着
11じ3ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
11:05着
11じ5ふん着
新国立劇場
[時刻表]
11:07着
11じ7ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
11:07着
11じ7ふん着
初台坂上
[時刻表]
11:09着
11じ9ふん着
初台坂下
[時刻表]
11:10着
11じ10ふん着
八幡下
[時刻表]
11:12着
11じ12ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
11:14着
11じ14ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
11:18着
11じ18ふん着
東急百貨店本店前
[時刻表]
11:27着
11じ27ふん着
渋谷駅