bus-navi
バス時刻表
渋63<幡ヶ谷駅経由>[京王] 中野駅行
17:21
分発
渋63幡ヶ谷駅経由[京王] 中野駅行
17じ21分はつ
17:21発
17じ21ふん発
阿佐ヶ谷駅
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
阿佐谷南一丁目
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
杉並区役所
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
梅里中央公園入口
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
西馬橋
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
新高円寺
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
杉並車庫前
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
高円寺陸橋
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
セシオン杉並
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
堀の内
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
堀の内二丁目
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
和田堀橋
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
方南八幡通り
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
和泉一丁目
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
代田橋(京王バス)
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
笹塚二丁目
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
笹塚駅
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
新国立劇場
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
初台坂上
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
南初台
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
初台坂下
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
八幡下
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
東急百貨店本店前
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
渋谷駅