bus-navi
バス時刻表
渋63[京王] 中野駅行
10:42
分発
渋63[京王] 中野駅行
10じ42分はつ
10:42発
10じ42ふん発
渋谷駅
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
神南一丁目
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
渋谷区役所
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
放送センター西口
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
八幡下
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
初台坂下
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
南初台
[時刻表]
10:58着
10じ58ふん着
初台坂上
[時刻表]
10:59着
10じ59ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
11:03着
11じ3ふん着
新国立劇場
[時刻表]
11:05着
11じ5ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
11:06着
11じ6ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
11:08着
11じ8ふん着
笹塚中学
[時刻表]
11:10着
11じ10ふん着
笹塚こども図書館
[時刻表]
11:11着
11じ11ふん着
新山通り
[時刻表]
11:12着
11じ12ふん着
南台三丁目
[時刻表]
11:14着
11じ14ふん着
南台交差点
[時刻表]
11:15着
11じ15ふん着
富士高校
[時刻表]
11:17着
11じ17ふん着
中野車庫
[時刻表]
11:18着
11じ18ふん着
十貫坂上
[時刻表]
11:20着
11じ20ふん着
杉山公園
[時刻表]
11:21着
11じ21ふん着
中央五丁目
[時刻表]
11:28着
11じ28ふん着
中野駅