bus-navi
バス時刻表
渋63<幡ヶ谷駅経由>[京王] 中野駅行
16:00
分発
渋63幡ヶ谷駅経由[京王] 中野駅行
16じ0分はつ
16:02着
16じ2ふん着
神南一丁目
[時刻表]
16:04着
16じ4ふん着
渋谷区役所
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
放送センター西口
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
八幡下
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
初台坂下
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
南初台
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
初台坂上
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
新国立劇場
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
笹塚中学
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
笹塚こども図書館
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
新山通り
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
南台三丁目
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
南台交差点
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
富士高校
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
中野車庫
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
十貫坂上
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
杉山公園
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
中央五丁目
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
中野駅