bus-navi
バス時刻表
渋63[京王] 中野駅行
19:05
分発
渋63[京王] 中野駅行
19じ5分はつ
19:07着
19じ7ふん着
神南一丁目
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
渋谷区役所
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
放送センター西口
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
八幡下
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
初台坂下
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
南初台
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
初台坂上
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
新国立劇場
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
笹塚中学
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
笹塚こども図書館
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
新山通り
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
南台三丁目
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
南台交差点
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
富士高校
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
中野車庫
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
十貫坂上
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
杉山公園
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
中央五丁目
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
中野駅