bus-navi
バス時刻表
渋63<幡ヶ谷駅経由>[京王] 中野駅行
22:25
分発
渋63幡ヶ谷駅経由[京王] 中野駅行
22じ25分はつ
22:25発
22じ25ふん発
渋谷駅
[時刻表]
22:27着
22じ27ふん着
神南一丁目
[時刻表]
22:29着
22じ29ふん着
渋谷区役所
[時刻表]
22:31着
22じ31ふん着
放送センター西口
[時刻表]
22:33着
22じ33ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
22:36着
22じ36ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
22:37着
22じ37ふん着
八幡下
[時刻表]
22:38着
22じ38ふん着
初台坂下
[時刻表]
22:38着
22じ38ふん着
南初台
[時刻表]
22:39着
22じ39ふん着
初台坂上
[時刻表]
22:40着
22じ40ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
22:43着
22じ43ふん着
新国立劇場
[時刻表]
22:45着
22じ45ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
22:46着
22じ46ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
22:48着
22じ48ふん着
笹塚中学
[時刻表]
22:50着
22じ50ふん着
笹塚こども図書館
[時刻表]
22:50着
22じ50ふん着
新山通り
[時刻表]
22:51着
22じ51ふん着
南台三丁目
[時刻表]
22:52着
22じ52ふん着
南台交差点
[時刻表]
22:53着
22じ53ふん着
富士高校
[時刻表]
22:55着
22じ55ふん着
中野車庫
[時刻表]
22:56着
22じ56ふん着
十貫坂上
[時刻表]
22:58着
22じ58ふん着
杉山公園
[時刻表]
22:59着
22じ59ふん着
中央五丁目
[時刻表]
23:05着
23じ5ふん着
中野駅