bus-navi
バス時刻表
渋63[京王] 中野駅行
12:18
分発
渋63[京王] 中野駅行
12じ18分はつ
12:18発
12じ18ふん発
渋谷駅
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
神南一丁目
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
渋谷区役所
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
放送センター西口
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
八幡下
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
初台坂下
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
南初台
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
初台坂上
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
新国立劇場
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
笹塚中学
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
笹塚こども図書館
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
新山通り
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
南台三丁目
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
南台交差点
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
富士高校
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
中野車庫
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
十貫坂上
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
杉山公園
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
中央五丁目
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
中野駅