bus-navi
バス時刻表
渋63[京王] 中野駅行
16:58
分発
渋63[京王] 中野駅行
16じ58分はつ
16:58発
16じ58ふん発
渋谷駅
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
神南一丁目
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
渋谷区役所
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
放送センター西口
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
八幡下
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
初台坂下
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
南初台
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
初台坂上
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
新国立劇場
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
笹塚中学
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
笹塚こども図書館
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
新山通り
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
南台三丁目
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
南台交差点
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
富士高校
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
中野車庫
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
十貫坂上
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
杉山公園
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
中央五丁目
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
中野駅