bus-navi
バス時刻表
渋63[京王] 中野駅行
22:15
分発
渋63[京王] 中野駅行
22じ15分はつ
22:15発
22じ15ふん発
渋谷駅
[時刻表]
22:17着
22じ17ふん着
神南一丁目
[時刻表]
22:19着
22じ19ふん着
渋谷区役所
[時刻表]
22:21着
22じ21ふん着
放送センター西口
[時刻表]
22:23着
22じ23ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
22:26着
22じ26ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
22:27着
22じ27ふん着
八幡下
[時刻表]
22:28着
22じ28ふん着
初台坂下
[時刻表]
22:28着
22じ28ふん着
南初台
[時刻表]
22:29着
22じ29ふん着
初台坂上
[時刻表]
22:30着
22じ30ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
22:33着
22じ33ふん着
新国立劇場
[時刻表]
22:35着
22じ35ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
22:36着
22じ36ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
22:38着
22じ38ふん着
笹塚中学
[時刻表]
22:40着
22じ40ふん着
笹塚こども図書館
[時刻表]
22:40着
22じ40ふん着
新山通り
[時刻表]
22:41着
22じ41ふん着
南台三丁目
[時刻表]
22:42着
22じ42ふん着
南台交差点
[時刻表]
22:43着
22じ43ふん着
富士高校
[時刻表]
22:45着
22じ45ふん着
中野車庫
[時刻表]
22:46着
22じ46ふん着
十貫坂上
[時刻表]
22:48着
22じ48ふん着
杉山公園
[時刻表]
22:49着
22じ49ふん着
中央五丁目
[時刻表]
22:55着
22じ55ふん着
中野駅