bus-navi
バス時刻表
渋63[京王] 中野駅行
23:10
分発
渋63[京王] 中野駅行
23じ10分はつ
23:10発
23じ10ふん発
渋谷駅
[時刻表]
23:12着
23じ12ふん着
神南一丁目
[時刻表]
23:14着
23じ14ふん着
渋谷区役所
[時刻表]
23:16着
23じ16ふん着
放送センター西口
[時刻表]
23:18着
23じ18ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
23:21着
23じ21ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
23:22着
23じ22ふん着
八幡下
[時刻表]
23:23着
23じ23ふん着
初台坂下
[時刻表]
23:23着
23じ23ふん着
南初台
[時刻表]
23:24着
23じ24ふん着
初台坂上
[時刻表]
23:25着
23じ25ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
23:28着
23じ28ふん着
新国立劇場
[時刻表]
23:30着
23じ30ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
23:31着
23じ31ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
23:33着
23じ33ふん着
笹塚中学
[時刻表]
23:35着
23じ35ふん着
笹塚こども図書館
[時刻表]
23:35着
23じ35ふん着
新山通り
[時刻表]
23:36着
23じ36ふん着
南台三丁目
[時刻表]
23:37着
23じ37ふん着
南台交差点
[時刻表]
23:38着
23じ38ふん着
富士高校
[時刻表]
23:40着
23じ40ふん着
中野車庫
[時刻表]
23:41着
23じ41ふん着
十貫坂上
[時刻表]
23:43着
23じ43ふん着
杉山公園
[時刻表]
23:44着
23じ44ふん着
中央五丁目
[時刻表]
23:50着
23じ50ふん着
中野駅