bus-navi
バス時刻表
渋63<幡ヶ谷駅経由>[京王] 中野駅行
13:06
分発
渋63幡ヶ谷駅経由[京王] 中野駅行
13じ6分はつ
13:08着
13じ8ふん着
神南一丁目
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
渋谷区役所
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
放送センター西口
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
八幡下
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
初台坂下
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
南初台
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
初台坂上
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
新国立劇場
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
笹塚中学
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
笹塚こども図書館
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
新山通り
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
南台三丁目
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
南台交差点
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
富士高校
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
中野車庫
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
十貫坂上
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
杉山公園
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
中央五丁目
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
中野駅