bus-navi
バス時刻表
渋63<幡ヶ谷駅経由>[京王] 中野駅行
17:16
分発
渋63幡ヶ谷駅経由[京王] 中野駅行
17じ16分はつ
17:16発
17じ16ふん発
渋谷駅
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
神南一丁目
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
渋谷区役所
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
放送センター西口
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
八幡下
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
初台坂下
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
南初台
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
初台坂上
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
新国立劇場
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
笹塚中学
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
笹塚こども図書館
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
新山通り
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
南台三丁目
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
南台交差点
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
富士高校
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
中野車庫
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
十貫坂上
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
杉山公園
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
中央五丁目
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
中野駅