bus-navi
バス時刻表
渋63<幡ヶ谷駅経由>[京王] 中野駅行
21:45
分発
渋63幡ヶ谷駅経由[京王] 中野駅行
21じ45分はつ
21:45発
21じ45ふん発
渋谷駅
[時刻表]
21:47着
21じ47ふん着
神南一丁目
[時刻表]
21:49着
21じ49ふん着
渋谷区役所
[時刻表]
21:51着
21じ51ふん着
放送センター西口
[時刻表]
21:53着
21じ53ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
21:56着
21じ56ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
21:57着
21じ57ふん着
八幡下
[時刻表]
21:58着
21じ58ふん着
初台坂下
[時刻表]
21:58着
21じ58ふん着
南初台
[時刻表]
21:59着
21じ59ふん着
初台坂上
[時刻表]
22:00着
22じ0ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
22:03着
22じ3ふん着
新国立劇場
[時刻表]
22:05着
22じ5ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
22:06着
22じ6ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
22:08着
22じ8ふん着
笹塚中学
[時刻表]
22:10着
22じ10ふん着
笹塚こども図書館
[時刻表]
22:10着
22じ10ふん着
新山通り
[時刻表]
22:11着
22じ11ふん着
南台三丁目
[時刻表]
22:12着
22じ12ふん着
南台交差点
[時刻表]
22:13着
22じ13ふん着
富士高校
[時刻表]
22:15着
22じ15ふん着
中野車庫
[時刻表]
22:16着
22じ16ふん着
十貫坂上
[時刻表]
22:18着
22じ18ふん着
杉山公園
[時刻表]
22:19着
22じ19ふん着
中央五丁目
[時刻表]
22:25着
22じ25ふん着
中野駅