bus-navi
バス時刻表
渋63[京王] 中野駅行
14:18
分発
渋63[京王] 中野駅行
14じ18分はつ
14:18発
14じ18ふん発
渋谷駅
[時刻表]
14:20着
14じ20ふん着
神南一丁目
[時刻表]
14:22着
14じ22ふん着
渋谷区役所
[時刻表]
14:24着
14じ24ふん着
放送センター西口
[時刻表]
14:28着
14じ28ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
14:31着
14じ31ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
八幡下
[時刻表]
14:34着
14じ34ふん着
初台坂下
[時刻表]
14:34着
14じ34ふん着
南初台
[時刻表]
14:35着
14じ35ふん着
初台坂上
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
新国立劇場
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
笹塚中学
[時刻表]
14:48着
14じ48ふん着
笹塚こども図書館
[時刻表]
14:49着
14じ49ふん着
新山通り
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
南台三丁目
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
南台交差点
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
富士高校
[時刻表]
14:55着
14じ55ふん着
中野車庫
[時刻表]
14:56着
14じ56ふん着
十貫坂上
[時刻表]
14:58着
14じ58ふん着
杉山公園
[時刻表]
14:59着
14じ59ふん着
中央五丁目
[時刻表]
15:08着
15じ8ふん着
中野駅