bus-navi
バス時刻表
渋63<幡ヶ谷駅経由>[京王] 中野駅行
16:40
分発
渋63幡ヶ谷駅経由[京王] 中野駅行
16じ40分はつ
16:40発
16じ40ふん発
渋谷駅
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
神南一丁目
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
渋谷区役所
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
放送センター西口
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
八幡下
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
初台坂下
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
南初台
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
初台坂上
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
新国立劇場
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
笹塚中学
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
笹塚こども図書館
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
新山通り
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
南台三丁目
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
南台交差点
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
富士高校
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
中野車庫
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
十貫坂上
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
杉山公園
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
中央五丁目
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
中野駅