bus-navi
バス時刻表
渋63<幡ヶ谷駅経由>[京王] 中野駅行
20:35
分発
渋63幡ヶ谷駅経由[京王] 中野駅行
20じ35分はつ
20:35発
20じ35ふん発
渋谷駅
[時刻表]
20:37着
20じ37ふん着
神南一丁目
[時刻表]
20:39着
20じ39ふん着
渋谷区役所
[時刻表]
20:41着
20じ41ふん着
放送センター西口
[時刻表]
20:43着
20じ43ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
20:46着
20じ46ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
20:47着
20じ47ふん着
八幡下
[時刻表]
20:49着
20じ49ふん着
初台坂下
[時刻表]
20:49着
20じ49ふん着
南初台
[時刻表]
20:50着
20じ50ふん着
初台坂上
[時刻表]
20:51着
20じ51ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
20:54着
20じ54ふん着
新国立劇場
[時刻表]
20:56着
20じ56ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
20:57着
20じ57ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
20:59着
20じ59ふん着
笹塚中学
[時刻表]
21:01着
21じ1ふん着
笹塚こども図書館
[時刻表]
21:02着
21じ2ふん着
新山通り
[時刻表]
21:03着
21じ3ふん着
南台三丁目
[時刻表]
21:04着
21じ4ふん着
南台交差点
[時刻表]
21:05着
21じ5ふん着
富士高校
[時刻表]
21:07着
21じ7ふん着
中野車庫
[時刻表]
21:09着
21じ9ふん着
十貫坂上
[時刻表]
21:10着
21じ10ふん着
杉山公園
[時刻表]
21:11着
21じ11ふん着
中央五丁目
[時刻表]
21:17着
21じ17ふん着
中野駅