bus-navi
バス時刻表
渋63<幡ヶ谷駅経由>[京王] 中野駅行
16:24
分発
渋63幡ヶ谷駅経由[京王] 中野駅行
16じ24分はつ
16:24発
16じ24ふん発
渋谷駅
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
神南一丁目
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
渋谷区役所
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
放送センター西口
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
八幡下
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
初台坂下
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
南初台
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
初台坂上
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
新国立劇場
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
笹塚中学
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
笹塚こども図書館
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
新山通り
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
南台三丁目
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
南台交差点
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
富士高校
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
中野車庫
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
十貫坂上
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
杉山公園
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
中央五丁目
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
中野駅