bus-navi
バス時刻表
渋63<幡ヶ谷駅経由>[京王] 中野駅行
18:12
分発
渋63幡ヶ谷駅経由[京王] 中野駅行
18じ12分はつ
18:12発
18じ12ふん発
渋谷駅
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
神南一丁目
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
渋谷区役所
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
放送センター西口
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
八幡下
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
初台坂下
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
南初台
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
初台坂上
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
新国立劇場
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
笹塚中学
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
笹塚こども図書館
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
新山通り
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
南台三丁目
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
南台交差点
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
富士高校
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
中野車庫
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
十貫坂上
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
杉山公園
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
中央五丁目
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
中野駅