bus-navi
バス時刻表
渋63<幡ヶ谷駅経由>[京王] 中野駅行
20:36
分発
渋63幡ヶ谷駅経由[京王] 中野駅行
20じ36分はつ
20:36発
20じ36ふん発
渋谷駅
[時刻表]
20:38着
20じ38ふん着
神南一丁目
[時刻表]
20:40着
20じ40ふん着
渋谷区役所
[時刻表]
20:42着
20じ42ふん着
放送センター西口
[時刻表]
20:44着
20じ44ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
20:47着
20じ47ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
20:47着
20じ47ふん着
八幡下
[時刻表]
20:48着
20じ48ふん着
初台坂下
[時刻表]
20:49着
20じ49ふん着
南初台
[時刻表]
20:50着
20じ50ふん着
初台坂上
[時刻表]
20:51着
20じ51ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
20:54着
20じ54ふん着
新国立劇場
[時刻表]
20:56着
20じ56ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
20:57着
20じ57ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
21:00着
21じ0ふん着
笹塚中学
[時刻表]
21:01着
21じ1ふん着
笹塚こども図書館
[時刻表]
21:02着
21じ2ふん着
新山通り
[時刻表]
21:03着
21じ3ふん着
南台三丁目
[時刻表]
21:04着
21じ4ふん着
南台交差点
[時刻表]
21:04着
21じ4ふん着
富士高校
[時刻表]
21:05着
21じ5ふん着
中野車庫
[時刻表]
21:06着
21じ6ふん着
十貫坂上
[時刻表]
21:08着
21じ8ふん着
杉山公園
[時刻表]
21:09着
21じ9ふん着
中央五丁目
[時刻表]
21:15着
21じ15ふん着
中野駅