bus-navi
バス時刻表
渋63<幡ヶ谷駅経由>[京王] 中野駅行
22:12
分発
渋63幡ヶ谷駅経由[京王] 中野駅行
22じ12分はつ
22:12発
22じ12ふん発
渋谷駅
[時刻表]
22:14着
22じ14ふん着
神南一丁目
[時刻表]
22:16着
22じ16ふん着
渋谷区役所
[時刻表]
22:18着
22じ18ふん着
放送センター西口
[時刻表]
22:20着
22じ20ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
22:23着
22じ23ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
22:23着
22じ23ふん着
八幡下
[時刻表]
22:24着
22じ24ふん着
初台坂下
[時刻表]
22:25着
22じ25ふん着
南初台
[時刻表]
22:26着
22じ26ふん着
初台坂上
[時刻表]
22:27着
22じ27ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
22:30着
22じ30ふん着
新国立劇場
[時刻表]
22:32着
22じ32ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
22:33着
22じ33ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
22:36着
22じ36ふん着
笹塚中学
[時刻表]
22:37着
22じ37ふん着
笹塚こども図書館
[時刻表]
22:38着
22じ38ふん着
新山通り
[時刻表]
22:39着
22じ39ふん着
南台三丁目
[時刻表]
22:40着
22じ40ふん着
南台交差点
[時刻表]
22:40着
22じ40ふん着
富士高校
[時刻表]
22:41着
22じ41ふん着
中野車庫
[時刻表]
22:42着
22じ42ふん着
十貫坂上
[時刻表]
22:44着
22じ44ふん着
杉山公園
[時刻表]
22:45着
22じ45ふん着
中央五丁目
[時刻表]
22:51着
22じ51ふん着
中野駅