bus-navi
バス時刻表
渋63<幡ヶ谷駅経由>[京王] 中野駅行
11:36
分発
渋63幡ヶ谷駅経由[京王] 中野駅行
11じ36分はつ
11:36発
11じ36ふん発
渋谷駅
[時刻表]
11:38着
11じ38ふん着
神南一丁目
[時刻表]
11:40着
11じ40ふん着
渋谷区役所
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
放送センター西口
[時刻表]
11:44着
11じ44ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
11:46着
11じ46ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
11:47着
11じ47ふん着
八幡下
[時刻表]
11:48着
11じ48ふん着
初台坂下
[時刻表]
11:48着
11じ48ふん着
南初台
[時刻表]
11:49着
11じ49ふん着
初台坂上
[時刻表]
11:50着
11じ50ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
11:53着
11じ53ふん着
新国立劇場
[時刻表]
11:56着
11じ56ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
11:57着
11じ57ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
11:59着
11じ59ふん着
笹塚中学
[時刻表]
12:01着
12じ1ふん着
笹塚こども図書館
[時刻表]
12:02着
12じ2ふん着
新山通り
[時刻表]
12:03着
12じ3ふん着
南台三丁目
[時刻表]
12:04着
12じ4ふん着
南台交差点
[時刻表]
12:05着
12じ5ふん着
富士高校
[時刻表]
12:07着
12じ7ふん着
中野車庫
[時刻表]
12:09着
12じ9ふん着
十貫坂上
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
杉山公園
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
中央五丁目
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
中野駅