bus-navi
バス時刻表
渋66[京王] 阿佐ヶ谷駅行
15:42
分発
渋66[京王] 阿佐ヶ谷駅行
15じ42分はつ
15:42発
15じ42ふん発
渋谷駅
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
西武百貨店
[時刻表]
15:45着
15じ45ふん着
宇田川町
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
放送センター西口
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
八幡下
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
初台坂下
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
南初台
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
初台坂上
[時刻表]
15:58着
15じ58ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
16:03着
16じ3ふん着
新国立劇場
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
笹塚駅
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
笹塚二丁目
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
代田橋(京王バス)
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
和泉一丁目
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
方南八幡通り
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
和田堀橋
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
堀の内二丁目
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
堀の内
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
セシオン杉並
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
高円寺陸橋
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
杉並車庫前
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
新高円寺
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
西馬橋
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
梅里中央公園入口
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
杉並区役所
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
阿佐谷南一丁目
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
阿佐ヶ谷駅