bus-navi
バス時刻表
渋66[京王] 阿佐ヶ谷駅行
17:30
分発
渋66[京王] 阿佐ヶ谷駅行
17じ30分はつ
17:30発
17じ30ふん発
渋谷駅
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
西武百貨店
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
宇田川町
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
放送センター西口
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
八幡下
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
初台坂下
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
南初台
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
初台坂上
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
新国立劇場
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
笹塚二丁目
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
代田橋(京王バス)
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
和泉一丁目
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
方南八幡通り
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
和田堀橋
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
堀の内二丁目
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
堀の内
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
セシオン杉並
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
高円寺陸橋
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
杉並車庫前
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
新高円寺
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
西馬橋
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
梅里中央公園入口
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
杉並区役所
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
阿佐谷南一丁目
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
阿佐ヶ谷駅