bus-navi
バス時刻表
渋66[京王] 阿佐ヶ谷駅行
09:59
分発
渋66[京王] 阿佐ヶ谷駅行
9じ59分はつ
10:00着
10じ0ふん着
西武百貨店
[時刻表]
10:01着
10じ1ふん着
宇田川町
[時刻表]
10:02着
10じ2ふん着
放送センター西口
[時刻表]
10:07着
10じ7ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
10:09着
10じ9ふん着
初台坂下
[時刻表]
10:10着
10じ10ふん着
初台坂上
[時刻表]
10:11着
10じ11ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
10:14着
10じ14ふん着
新国立劇場
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
笹塚駅
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
笹塚二丁目
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
代田橋(京王バス)
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
和泉一丁目
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
方南八幡通り
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
和田堀橋
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
堀の内二丁目
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
堀の内
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
セシオン杉並
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
高円寺陸橋
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
杉並車庫前
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
新高円寺
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
西馬橋
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
梅里中央公園入口
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
杉並区役所
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
阿佐谷南一丁目
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
阿佐ヶ谷駅