bus-navi
バス時刻表
渋66[京王] 阿佐ヶ谷駅行
14:59
分発
渋66[京王] 阿佐ヶ谷駅行
14じ59分はつ
14:59発
14じ59ふん発
渋谷駅
[時刻表]
15:00着
15じ0ふん着
西武百貨店
[時刻表]
15:02着
15じ2ふん着
宇田川町
[時刻表]
15:04着
15じ4ふん着
放送センター西口
[時刻表]
15:10着
15じ10ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
15:11着
15じ11ふん着
八幡下
[時刻表]
15:12着
15じ12ふん着
初台坂下
[時刻表]
15:13着
15じ13ふん着
南初台
[時刻表]
15:14着
15じ14ふん着
初台坂上
[時刻表]
15:15着
15じ15ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
15:19着
15じ19ふん着
新国立劇場
[時刻表]
15:22着
15じ22ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
15:22着
15じ22ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
15:26着
15じ26ふん着
笹塚駅
[時刻表]
15:26着
15じ26ふん着
笹塚二丁目
[時刻表]
15:30着
15じ30ふん着
代田橋(京王バス)
[時刻表]
15:31着
15じ31ふん着
和泉一丁目
[時刻表]
15:34着
15じ34ふん着
方南八幡通り
[時刻表]
15:36着
15じ36ふん着
和田堀橋
[時刻表]
15:37着
15じ37ふん着
堀の内二丁目
[時刻表]
15:38着
15じ38ふん着
堀の内
[時刻表]
15:40着
15じ40ふん着
セシオン杉並
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
高円寺陸橋
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
杉並車庫前
[時刻表]
15:45着
15じ45ふん着
新高円寺
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
西馬橋
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
梅里中央公園入口
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
杉並区役所
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
阿佐谷南一丁目
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
阿佐ヶ谷駅