bus-navi
バス時刻表
渋66[京王] 阿佐ヶ谷駅行
09:34
分発
渋66[京王] 阿佐ヶ谷駅行
9じ34分はつ
09:35着
9じ35ふん着
西武百貨店
[時刻表]
09:36着
9じ36ふん着
宇田川町
[時刻表]
09:37着
9じ37ふん着
放送センター西口
[時刻表]
09:43着
9じ43ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
09:45着
9じ45ふん着
初台坂下
[時刻表]
09:47着
9じ47ふん着
初台坂上
[時刻表]
09:48着
9じ48ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
09:52着
9じ52ふん着
新国立劇場
[時刻表]
09:55着
9じ55ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
09:56着
9じ56ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
10:00着
10じ0ふん着
笹塚二丁目
[時刻表]
10:04着
10じ4ふん着
代田橋(京王バス)
[時刻表]
10:05着
10じ5ふん着
和泉一丁目
[時刻表]
10:08着
10じ8ふん着
方南八幡通り
[時刻表]
10:10着
10じ10ふん着
和田堀橋
[時刻表]
10:11着
10じ11ふん着
堀の内二丁目
[時刻表]
10:13着
10じ13ふん着
堀の内
[時刻表]
10:15着
10じ15ふん着
セシオン杉並
[時刻表]
10:17着
10じ17ふん着
高円寺陸橋
[時刻表]
10:18着
10じ18ふん着
杉並車庫前
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
新高円寺
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
西馬橋
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
梅里中央公園入口
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
杉並区役所
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
阿佐谷南一丁目
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
阿佐ヶ谷駅