bus-navi
バス時刻表
渋66[京王] 阿佐ヶ谷駅行
14:30
分発
渋66[京王] 阿佐ヶ谷駅行
14じ30分はつ
14:30発
14じ30ふん発
渋谷駅
[時刻表]
14:31着
14じ31ふん着
西武百貨店
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
宇田川町
[時刻表]
14:34着
14じ34ふん着
放送センター西口
[時刻表]
14:38着
14じ38ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
14:40着
14じ40ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
八幡下
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
初台坂下
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
南初台
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
初台坂上
[時刻表]
14:45着
14じ45ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
14:49着
14じ49ふん着
新国立劇場
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
14:57着
14じ57ふん着
笹塚駅
[時刻表]
14:57着
14じ57ふん着
笹塚二丁目
[時刻表]
15:01着
15じ1ふん着
代田橋(京王バス)
[時刻表]
15:02着
15じ2ふん着
和泉一丁目
[時刻表]
15:05着
15じ5ふん着
方南八幡通り
[時刻表]
15:07着
15じ7ふん着
和田堀橋
[時刻表]
15:08着
15じ8ふん着
堀の内二丁目
[時刻表]
15:10着
15じ10ふん着
堀の内
[時刻表]
15:12着
15じ12ふん着
セシオン杉並
[時刻表]
15:14着
15じ14ふん着
高円寺陸橋
[時刻表]
15:15着
15じ15ふん着
杉並車庫前
[時刻表]
15:17着
15じ17ふん着
新高円寺
[時刻表]
15:18着
15じ18ふん着
西馬橋
[時刻表]
15:19着
15じ19ふん着
梅里中央公園入口
[時刻表]
15:21着
15じ21ふん着
杉並区役所
[時刻表]
15:22着
15じ22ふん着
阿佐谷南一丁目
[時刻表]
15:28着
15じ28ふん着
阿佐ヶ谷駅