bus-navi
バス時刻表
渋66[京王] 阿佐ヶ谷駅行
12:28
分発
渋66[京王] 阿佐ヶ谷駅行
12じ28分はつ
12:28発
12じ28ふん発
渋谷駅
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
西武百貨店
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
宇田川町
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
放送センター西口
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
八幡下
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
初台坂下
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
南初台
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
初台坂上
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
新国立劇場
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
笹塚駅
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
笹塚二丁目
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
代田橋(京王バス)
[時刻表]
13:00着
13じ0ふん着
和泉一丁目
[時刻表]
13:03着
13じ3ふん着
方南八幡通り
[時刻表]
13:05着
13じ5ふん着
和田堀橋
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
堀の内二丁目
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
セシオン杉並
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
高円寺陸橋
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
杉並車庫前
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
新高円寺
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
西馬橋
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
梅里中央公園入口
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
杉並区役所
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
阿佐谷南一丁目
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
阿佐ヶ谷駅