bus-navi
バス時刻表
渋66[京王] 阿佐ヶ谷駅行
21:30
分発
渋66[京王] 阿佐ヶ谷駅行
21じ30分はつ
21:30発
21じ30ふん発
渋谷駅
[時刻表]
21:31着
21じ31ふん着
西武百貨店
[時刻表]
21:32着
21じ32ふん着
宇田川町
[時刻表]
21:34着
21じ34ふん着
放送センター西口
[時刻表]
21:37着
21じ37ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
21:38着
21じ38ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
21:39着
21じ39ふん着
八幡下
[時刻表]
21:40着
21じ40ふん着
初台坂下
[時刻表]
21:40着
21じ40ふん着
南初台
[時刻表]
21:41着
21じ41ふん着
初台坂上
[時刻表]
21:42着
21じ42ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
21:46着
21じ46ふん着
新国立劇場
[時刻表]
21:49着
21じ49ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
21:49着
21じ49ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
21:53着
21じ53ふん着
笹塚駅
[時刻表]
21:53着
21じ53ふん着
笹塚二丁目
[時刻表]
21:57着
21じ57ふん着
代田橋(京王バス)
[時刻表]
21:58着
21じ58ふん着
和泉一丁目
[時刻表]
22:01着
22じ1ふん着
方南八幡通り
[時刻表]
22:02着
22じ2ふん着
和田堀橋
[時刻表]
22:03着
22じ3ふん着
堀の内二丁目
[時刻表]
22:05着
22じ5ふん着
セシオン杉並
[時刻表]
22:07着
22じ7ふん着
高円寺陸橋
[時刻表]
22:08着
22じ8ふん着
杉並車庫前
[時刻表]
22:09着
22じ9ふん着
新高円寺
[時刻表]
22:10着
22じ10ふん着
西馬橋
[時刻表]
22:10着
22じ10ふん着
梅里中央公園入口
[時刻表]
22:12着
22じ12ふん着
杉並区役所
[時刻表]
22:12着
22じ12ふん着
阿佐谷南一丁目
[時刻表]
22:16着
22じ16ふん着
阿佐ヶ谷駅