bus-navi
バス時刻表
元八03[西東京] JR・京王八王子駅行
10:15
分発
元八03[西東京] JR・京王八王子駅行
10じ15分はつ
10:15発
10じ15ふん発
高尾駅北口
[時刻表]
10:15着
10じ15ふん着
森林科学園
[時刻表]
10:18着
10じ18ふん着
霞ヶ丘住宅
[時刻表]
10:19着
10じ19ふん着
城山大橋
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
鍛冶屋敷
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
元八2丁目
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
石神坂
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
元八1丁目
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
慈根寺
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
元八事務所
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
四谷(八王子)
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
薬師前・ジェイビス(JVIS)入口
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
三村橋
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
水無瀬橋
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
日吉町
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
日吉町1丁目会館
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
本郷横丁
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
織物組合前
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
八日町四丁目
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
八日町1丁目(西東京バス)
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
横山町3丁目(西東京バス)
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
横山町(西東京バス)
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
八王子駅北口
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
京王八王子駅