bus-navi
バス時刻表
元八03[西東京] JR・京王八王子駅行
16:15
分発
元八03[西東京] JR・京王八王子駅行
16じ15分はつ
16:15発
16じ15ふん発
高尾駅北口
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
森林科学園
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
霞ヶ丘住宅
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
城山大橋
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
鍛冶屋敷
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
元八2丁目
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
石神坂
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
元八1丁目
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
慈根寺
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
元八事務所
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
四谷(八王子)
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
薬師前・ジェイビス(JVIS)入口
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
三村橋
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
水無瀬橋
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
日吉町
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
日吉町1丁目会館
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
本郷横丁
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
織物組合前
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
八日町四丁目
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
八日町1丁目(西東京バス)
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
横山町3丁目(西東京バス)
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
横山町(西東京バス)
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
八王子駅北口
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
京王八王子駅