bus-navi
バス時刻表
直通[西東京] 工学院大学行
16:08
分発
直通[西東京] 工学院大学行
16じ8分はつ
16:08発
16じ8ふん発
京王八王子駅
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
八王子駅北口
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
横山町(西東京バス)
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
横山町3丁目(西東京バス)
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
八日町1丁目(西東京バス)
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
八日町四丁目
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
織物組合前
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
本郷横丁
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
平岡町
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
中野上町郵便局(高尾ポテト前)
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
中野(八王子)
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
西中野2丁目
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
西中野3丁目
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
東楢原
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
神社前
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
一本松
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
楢原町
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
川口やまゆり館
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
新川口
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
上榎木
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
川口小学校
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
川口事務所
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
川口橋
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
圏央道上川橋
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
GMGゴルフ場
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
田守神社前
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
同友会ホーム
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
上川霊園