bus-navi
バス時刻表
押立町ルート[ちゅうバス] 武蔵野台駅南口行
19:20
分発
押立町ルート[ちゅうバス] 武蔵野台駅南口行
19じ20分はつ
19:20発
19じ20ふん発
府中駅
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
競馬場正門通り
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
競馬博物館
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
競馬場東門
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
清水が丘二丁目
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
清水が丘二丁目東
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
東郷寺下
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
小柳町二丁目
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
府中第九中学校南
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
府中第六中学校
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
小柳公園
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
東電北多摩変電所
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
小柳町五丁目
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
競艇場前駅南口
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
小柳町五丁目
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
東電北多摩変電所
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
小柳公園
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
押立町一丁目
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
押立町西公園
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
押立町三丁目
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
押立町五丁目
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
押立神社
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
府中東高校
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
押立町二丁目
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
南白糸台小学校
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
車返団地
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
車返団地内郵便局
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
武蔵野台駅南口