bus-navi
バス時刻表
押立町ルート[ちゅうバス] 武蔵野台駅南口行
18:50
分発
押立町ルート[ちゅうバス] 武蔵野台駅南口行
18じ50分はつ
18:50発
18じ50ふん発
府中駅
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
競馬場正門通り
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
競馬博物館
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
競馬場東門
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
清水が丘二丁目
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
清水が丘二丁目東
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
東郷寺下
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
小柳町二丁目
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
府中第九中学校南
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
府中第六中学校
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
小柳公園
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
東電北多摩変電所
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
小柳町五丁目
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
競艇場前駅南口
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
小柳町五丁目
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
東電北多摩変電所
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
小柳公園
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
押立町一丁目
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
押立町西公園
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
押立町三丁目
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
押立町五丁目
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
押立神社
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
府中東高校
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
押立町二丁目
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
南白糸台小学校
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
車返団地
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
車返団地内郵便局
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
武蔵野台駅南口