bus-navi
バス時刻表
よつや苑西ルート[ちゅうバス] よつや苑西行
15:59
分発
よつや苑西ルート[ちゅうバス] よつや苑西行
15じ59分はつ
15:59発
15じ59ふん発
府中駅
[時刻表]
16:02着
16じ2ふん着
府中市役所
[時刻表]
16:04着
16じ4ふん着
本町二丁目(府中本町駅入口)
[時刻表]
16:05着
16じ5ふん着
第三小学校(京王バス)
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
分倍河原駅
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
いきいきプラザ東
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
武蔵府中税務署
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
中央道下
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
南町一丁目(府中市)
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
南町二丁目(府中市)
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
芝間稲荷神社
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
郷土の森西
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
福祉センター(府中市)
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
南町交番東
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
府中南町アパート
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
住吉保育所
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
中河原駅
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
変電所前(府中市)
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
住吉町三丁目
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
消防分団前
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
四谷公会堂
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
稲荷神社
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
四谷駐在所西
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
四谷さくら公園
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
四谷三丁目西
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
よつや苑西
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
四谷三丁目
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
府中第八中学校北
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
四谷一丁目南
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
四谷一丁目
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
四谷一丁目東
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
住吉町四丁目
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
中河原駅
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
住吉保育所
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
府中南町アパート
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
南町交番東
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
福祉センター(府中市)
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
郷土の森西
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
芝間稲荷神社
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
南町二丁目(府中市)
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
南町一丁目(府中市)
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
中央道下
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
武蔵府中税務署
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
分倍河原駅
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
いきいきプラザ東
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
第三小学校(京王バス)
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
本町二丁目(府中本町駅入口)
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
府中市役所
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
府中駅