bus-navi
バス時刻表
よつや苑西ルート[ちゅうバス] よつや苑西行
09:29
分発
よつや苑西ルート[ちゅうバス] よつや苑西行
9じ29分はつ
09:32着
9じ32ふん着
府中市役所
[時刻表]
09:34着
9じ34ふん着
本町二丁目(府中本町駅入口)
[時刻表]
09:35着
9じ35ふん着
第三小学校(京王バス)
[時刻表]
09:39着
9じ39ふん着
分倍河原駅
[時刻表]
09:40着
9じ40ふん着
いきいきプラザ東
[時刻表]
09:41着
9じ41ふん着
武蔵府中税務署
[時刻表]
09:42着
9じ42ふん着
中央道下
[時刻表]
09:43着
9じ43ふん着
南町一丁目(府中市)
[時刻表]
09:44着
9じ44ふん着
南町二丁目(府中市)
[時刻表]
09:45着
9じ45ふん着
芝間稲荷神社
[時刻表]
09:46着
9じ46ふん着
郷土の森西
[時刻表]
09:47着
9じ47ふん着
福祉センター(府中市)
[時刻表]
09:48着
9じ48ふん着
南町交番東
[時刻表]
09:49着
9じ49ふん着
府中南町アパート
[時刻表]
09:50着
9じ50ふん着
住吉保育所
[時刻表]
09:59着
9じ59ふん着
中河原駅
[時刻表]
10:01着
10じ1ふん着
変電所前(府中市)
[時刻表]
10:02着
10じ2ふん着
住吉町三丁目
[時刻表]
10:03着
10じ3ふん着
消防分団前
[時刻表]
10:05着
10じ5ふん着
四谷公会堂
[時刻表]
10:06着
10じ6ふん着
稲荷神社
[時刻表]
10:08着
10じ8ふん着
四谷駐在所西
[時刻表]
10:10着
10じ10ふん着
四谷さくら公園
[時刻表]
10:12着
10じ12ふん着
四谷三丁目西
[時刻表]
10:15着
10じ15ふん着
よつや苑西
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
四谷三丁目
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
府中第八中学校北
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
四谷一丁目南
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
四谷一丁目
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
四谷一丁目東
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
住吉町四丁目
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
中河原駅
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
住吉保育所
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
府中南町アパート
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
南町交番東
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
福祉センター(府中市)
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
郷土の森西
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
芝間稲荷神社
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
南町二丁目(府中市)
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
南町一丁目(府中市)
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
中央道下
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
武蔵府中税務署
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
分倍河原駅
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
いきいきプラザ東
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
第三小学校(京王バス)
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
本町二丁目(府中本町駅入口)
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
府中市役所
[時刻表]
11:05着
11じ5ふん着
府中駅