bus-navi
バス時刻表
よつや苑西ルート[ちゅうバス] 府中駅行
16:29
分発
よつや苑西ルート[ちゅうバス] 府中駅行
16じ29分はつ
16:29発
16じ29ふん発
府中駅
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
府中市役所
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
本町二丁目(府中本町駅入口)
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
第三小学校(京王バス)
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
分倍河原駅
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
いきいきプラザ東
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
武蔵府中税務署
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
中央道下
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
南町一丁目(府中市)
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
南町二丁目(府中市)
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
芝間稲荷神社
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
郷土の森西
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
福祉センター(府中市)
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
南町交番東
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
府中南町アパート
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
住吉保育所
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
中河原駅
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
変電所前(府中市)
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
住吉町三丁目
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
消防分団前
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
四谷公会堂
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
稲荷神社
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
四谷駐在所西
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
四谷さくら公園
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
四谷三丁目西
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
よつや苑西
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
四谷三丁目
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
府中第八中学校北
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
四谷一丁目南
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
四谷一丁目
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
四谷一丁目東
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
住吉町四丁目
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
中河原駅
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
住吉保育所
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
府中南町アパート
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
南町交番東
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
福祉センター(府中市)
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
郷土の森西
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
芝間稲荷神社
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
南町二丁目(府中市)
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
南町一丁目(府中市)
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
中央道下
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
武蔵府中税務署
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
分倍河原駅
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
いきいきプラザ東
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
第三小学校(京王バス)
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
本町二丁目(府中本町駅入口)
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
府中市役所
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
府中駅